impatientoptimists.org

HTTPS Valid 17.2 tahun Diperbarui
WhoisScore · impatientoptimists.org
Report ID: #B3A62862 Verified
95
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP104.21.83.158
Lokasi ServerTidak Diketahui
RegistrarMarkMonitor Inc.
Usia Domain17.2 tahun

Di dalam impatientoptimists.org: hosting, SSL, dan WHOIS

Pemindai kami memeriksa impatientoptimists.org di metadata DNS, TLS, dan registrar. Temuan dirangkum di bawah.

Apa yang kami amati

Melihat impatientoptimists.org dari luar, titik data terpenting adalah negara hosting (Unknown), status SSL (OK), dan registrar (MarkMonitor Inc.).

Enkripsi (HTTPS)

Pemeriksaan HTTPS mengembalikan OK. Sertifikat TLS yang valid adalah minimum mutlak yang harus dimiliki situs modern.

Waktu di web terbuka

impatientoptimists.org telah terlihat di DNS publik sekitar 17.2 tahun. Itu cukup untuk meninggalkan jejak reputasi.

Hosting & infrastruktur

Domain saat ini mengarah ke server di Unknown, disajikan oleh Unknown. Lokasi hosting tidak sama dengan kepercayaan, tetapi memberi tahu yurisdiksi mana yang menangani data.

Domain yang sebanding

Situs dengan metadata serupa impatientoptimists.org — 17.2 tahun, hosting Unknown, SSL valid — biasanya mencakup baik bisnis sah maupun cangkang yang diganti merek.

Kesimpulan

Setelah memadukan sinyal DNS, TLS, RDAP, dan GeoIP, skor otomatis kami untuk impatientoptimists.org ada di 95/100 (very_safe).

Informasi Teknis

Alamat IP
104.21.83.158
Lokasi Server
Tidak Diketahui
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
WE1
Berlaku Sampai
2026-08-07

Registrar

Registrar
MarkMonitor Inc.
Terdaftar Pada
2009-03-27
Berakhir Pada
2028-03-27
Usia Domain
17.2 tahun

Kelebihan

  • Tidak ada hits otomatis pada blocklist
  • Konektivitas IPv6 hadir
  • Registrar terverifikasi ICANN
  • Jendela validitas sertifikat saat ini

Kekurangan

  • Catatan A tunggal — tanpa failover
  • Tidak ada security.txt publik
  • Data reputasi terbatas pada sumber publik

Pertanyaan Umum

Apakah impatientoptimists.org ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk impatientoptimists.org.
Apakah impatientoptimists.org adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang impatientoptimists.org?
Untuk impatientoptimists.org kami melihat: usia 17.2 tahun, SSL OK, registrar MarkMonitor Inc., dan hosting di Unknown.
Seberapa sering impatientoptimists.org diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →